Қадірлі ата - әжелер бүгінгі мерекелеріңізбен шын жүректен құттықтаймын.
https://www.instagram.com/p/Cx3W5gKLux6/
Қадірлі ата - әжелер бүгінгі мерекелеріңізбен шын жүректен құттықтаймын. Сіздер жас ұрпаққа әрқашан төзімділіктің, даналықтың үлгісі болып келесіздер. Сіздерге зор денсаулық, ұзақ ғұмыр тілеймін . Ізгі ниетпен 4 "Ғ" сынып оқушысы Абубакир Ернұр.
Ученик 4 «Ғ» класса Абубакир Ернур поздравляет всех тех, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер по-прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши годы будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаем, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществить все то, о чем мечталось в молодости. Будьте активными, счастливыми и целеустремленными, ведь звание «пожилой человек» — это заслуженный почет и уважение. С праздником, дорогие бабушки и дедушки!
