20
октябрь
2021
Городская поликлиника №15 в рамках «Недели здоровья»
Сотрудниками Городской поликлиники №15 в рамках «Недели здоровья» для учащихся 11-х классов ШГ № 123 им. К.А.Яссауй была проведена лекция на тему: «Здоровом теле-здоровый дух». Цель лекции; познакомить подростков с понятием здоровый образ жизни, помочь школьникам понять, как вредные привычки влияют на жизнь и здоровье человека. Сформулировать у подростков представление о себе, своем здоровье как самой важной ценности.
